الرئيسية الأخبار شؤون تنظيمية

(الوحدوي نت) ينشر أسماء أعضاء اللجنة المركزية للتنظيم الناصري

  • الوحدوي نت - خاص
  • منذ 10 سنوات - Tuesday 10 June 2014
(الوحدوي نت) ينشر أسماء أعضاء اللجنة المركزية للتنظيم الناصري

توج الموتمر العام الوطني الحادي عشر أعماله الذي بدأ في الرابع من يونيو الجاري واستمر لمدة خمسة ايام، اعماله بفتح باب الترشح لعضوية اللجنة المركزية واللجنة العليا للرقابة والتفتيش حيث تنافس على عضوية اللجنة المركزية 276 مرشحاً ومرشحة للفوز بـ 90 مقعداً تمثل قوام اللجنة المركزية المنتخبة مباشرة من المؤتمر .

الوحدوي نت

 وجرت الانتخابات عبر الاقتراع السري المباشر واستمرت اعمال الفرز لمدة يومين متتاليين وأسفرت النتائج عن فوز 90 مرشحاً لعضوية اللجنة المركزية ، وحظيت المرأة بنصيب كبير حيث حصدت 24 مقعداً من مقاعد اللجنة المركزية .

فيما بلغ عدد الأعضاء الجدد الذين حصلوا على عضوية اللجنة المركزية لأول مرة 40 عضواً وحصل الشباب على نسبة كبيرة من المقاعد .

(الوحدوي نت) ينشر أسماء الفائزين بعضوية اللجنة المركزية للتنظيم الناصري مرتبين حسب عدد الاصوات:

1- سلطان حزام العتواني

2- عبدالملك المخلافي

3- رنا احمد غانم

4- محمد مسعد الرداعي

5- عبدالله فارع العزعزي

6- عبدالله نعمان القدسي

7- عبدالله عبدالعالم

8- رشاد سيف الاكحلي

9- عبدالله المقطري

10- عبدالناصر العربي

11- حمدان عيسى

12- حاتم ابو حاتم

13- زيد عرجاش

14- علي محمد اليزيدي

15- عبدالله دحان

16- عبدالملك خميس المقطري

17- عبد الغني ثابت

18- انتصار البريهي

19- علي الكوري

20-عسكر الضمين

21- نصار علي حسين

22- انيسة ياسين القرشي

23- علي عبدالله الضالعي

24- حميد عاصم

25- عفيف عبدالرحيم المسني

26- همدان زيد علي

27- امة السلام محمد قاسم

28- صباح عبدالمجيد الشرعبي

29- انوار الجيلاني

30- جميلة عبده عبدالله قاسم

31- امل محمد الصبري

32- لبنى القدسي

33- علي احمد الحبيشي

34- عادل العقيبي

35- منال عبدالرحمن الذبحاني

36- محمد يحي الصبري

37- عبدالرحمن احمد المسني

38- خالد طربوش

39- نجاح حميد عقلان

40- عزالدين المقطري

41- محمود عبدالله شرف الدين

42- مانع المطري

43- عبده غالب العديني

44- سماح فيصل ردمان

45- شفيقة سعيد عبده صالح

46- محمد سعيد ضافر

47- محمد طربوش سعيد

48- محمود ناصر امذيب

49- امين شرف الفضلي

50- عبدالرقيب فتح

51- عبدالمجيد ياسين

52- هادي محمد عامر

53- عبده حسن ابو راس

54- علي مهيوب العسلي

55- مجيب المقطري

56- نور محمد امذيب

57- عبدالرقيب المشولي

58- خالد الحمدي

59- عبدالرشيد عبدالحافظ

60- افراح عبدالله غالب

61- جميلة محسن ابوحاتم

62- صالح احمد بارباع

63- سعادة سعيد عبدالرحمن

64- محسن حميد ابوحاتم

65- سالم علي سعد

66- فضيلة عبدالحميد الصبري

67- هدى قائد قحطان الحيدر ي

68- نوال العمودي

69- جميل سيف المقطري

70- غازي عبدربه القاضي

71- عبدالله اسماعيل القدسي

72- عيسى محمد سيف محمد

73- محمد المجيدي

74- وفاء اسماعيل محمد

75- اسماعيل الخلي

76- عبدالوهاب عبدالله الحسامي

77- ماجد محمد سعيد

78- عبدالهادي محمد المجاهد

79- نجاة ثابت الصنوي

80- افتخار عبدالرحمن القدسي

81- سحر ناصر المنصوري

82- عبدالواحد العزعزي

83- توفيق عبدالجليل المخلافي

84- حمود علي مهيوب الطيار

85- عبدالله حزام نعمان

86- سليمان عبدالله عقلان الدبعي

87- حمود عبده ناجي

88- فخر العزب

89- عبدالله عبد الواحد الخولاني

90فؤاد محمد غالب الشدادي

وإلى جانب الـ 90 عضواً للجنة المركزية التي انتخبهم المؤتمر مباشرة فقد انتخب المؤتمر مرشحاً واحداً من بين ثلاثة مرشحين تم ترشيحهم عن كل فرع ضمن قائمة التمثيل وعددهم 16 عضوا وهم الاخوة التالية أسماؤهم:

علي محمد حسن الحريشي

عبدالكريم محمد علي

احمد راجح القباطي

عمر عبدالله عبود

خالد عبدالعزيز بامسعود

سويلم احمد جليدان

نجيب علي قائد

حسن محمد الحرد

حفظ الله محمد حفظ الله القوزعي

عبدالرحمن هادي احمد عاصم

توفيق ناصر عبدالله الماوري

جميل عبده حزام المقطري

 جميل يحيى حسن الحارثي

اشرف علي عبادي الريفي

احمد فضل فرج

سمير حميد المخلافي

 كما انتخب المؤتمر لجنة عليا للرقابة والتفتيش وهم:

عبدالكريم قاسم الشرعبي

عدنان شرف الفضلي

منصور يحيى ابو حاتم

محمد علي ودف

مكرم العزب

كامل علي عبدالقادر الخرساني

محمد مهيوب حسن الوافي

ياسين شاهر

محمد علي العكام